Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31163

№ 31163

Уважаемый, Александр Валерьевич! Просим Вас взять на личный контроль дороги, ведущие из города к крупным садоводческим товариществам. Это уже не дачи 70-ых, куда выбирались лишь небольшая часть жителей города пенсионного возраста. Тогда не было света, воды, газа и т.д. Город Тамбов был сплошной зеленой зоной, много парков, стадионов, скверов, детских площадок и других мест отдыха горожан. Теперь все это сведено к минимуму, застроено торговыми центрами. Теперь дачи - это места куда каждый день тысячами выезжают люди подышать воздухом и вывезти своим детей и престарелых родителей. Все на машинах. Особенно это касается дачного массива в районе оз. Липунцы. Он находится за рекой. Мостки смыты еще в позапрошлом году. Старая Тулиновская дорога убита. Прежний губернатор обещал сделать хоть что-то к 12 июня, но ничего не сделано, а лето проходит. Когда власть поймет, что надо на деле заботиться о здоровье людей, предоставляя им возможность отдохнуть. Если и Вы это не захотите делать, то куда нам еще обращаться?

Владимир Владимиров

Ответ

Уважаемый Владимир! По информации администрации Тамбовского района подрядная организация ООО «Автодор-Тамбов» из-за больших объемов работ и неблагоприятных погодных условий не смогла выполнить ямочный ремонт в указанные ранее сроки. Отделом дорожного строительства и транспорта администрации Тамбовского района направлено предписание руководителю ООО «Автодор-Тамбов» о проведении в срок до 01.08.2015 ямочного ремонта автодороги «Тамбов-Пенза» - Пригородное лесничество. О результатах Вам будет сообщено дополнительно. Дополнительный ответ администрации Тамбовского района: на данный момент ямочный ремонт автодороги «Тамбов-Пенза» - Пригородное лесничество выполнен. Выделяемых средств на содержание вышеуказанной автодороги хватает только на проведение ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия и очистки в зимнее время от снега. В настоящее время администрацией Тамбовского района для проведения ремонта участка автодороги к дачным поселкам рассматривается вопрос о выделении дополнительных денежных средств.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района