Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31183

№ 31183

Здравствуйте Николай Владимирович! Спасибо вам, что в прошлом 2014 году помогли со строительством коммуникаций в нашем посёлке по улице Зерновой д.42, но по всей видимости застройщики, как они в прошлом году сказали, что щебёнкой дорогу доделают до декабря 2014 года. Сейчас на дворе месяц июнь 2015 года заканчивается, а про щебёнку, наверное, забыли или деньги использовали не по назначению. У нас все сдали по 350000 тысяч рублей ещё три года назад вы это знаете. Весной хоть на лодке плавай, а вчера прошёл дождь так к дому можно добраться только в болотных сапогах можем фото прислать сами увидите, что происходит, а что будет осенью. Пусть всё доделают до конца как положено или вернут нам деньги за дорогу, и мы сами гораздо быстрее всё сделаем! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Коляда Андрей Иванович

Ответ

Уважаемая Андрей Иванович! По информации администрации Тамбовского района в настоящее время строительство дорожного полотна в щебёночном исполнении производится на улицах: Металлургов и Озёрная мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки. Запланировано строительство дорожного полотна в щебёночном исполнении на следующих улицах данного микрорайона: Зерновая, Береговая, Тамбовский бульвар в границах улиц Радищева и Дворянской. Работы на указанных выше улицах приостановлены ввиду отсутствия денежных средств на счету ПУЭСК «Коммунальщик». Стоимость строительства рассчитывалась при условии сдачи паевых взносов 100% владельцев участков, расположенных на данной территории. На данный момент двадцать два владельца земельных участков с вышеуказанных улиц не вступили в кооператив, соответственно, не оплатили паевые взносы. Четыре владельца земельных участков (члены кооператива) имеют задолженности. При поступлении денежных средств на счёт ПУЭСК «Коммунальщик» работы по строительству дорожного полотна в щебёночном исполнении будут продолжены. Более подробную и оперативную информацию Вы можете уточнить в ЗАО «Тамбовская земля»: г. Тамбов, ул. Студенецкая, д.12, тел. 71-13-88 (собственник земельного участка, выделенного под строительство мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки).

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района

Оценка за выполнение обращения : 1