Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31264

№ 31264

Уважаемый Александр Валерьевич! Хотим Вас попросить посодействовать решить вопрос о ремонте улицы Заводской проезд жители ул.Заводской проезд.

Прошина Татьяна Ивановна

Ответ

Уважаемая Татьяна Ивановна! По информации администрации города Моршанска в 2015 году в рамках бюджетных средств администрацией города по итогам проведения аукционов заключены муниципальные контракты на ремонт асфальтового покрытия автодорог города. В настоящий момент работы согласно данным контрактам выполнены в полном объеме. Были выполнены работы по текущему ремонту по следующим улицам: Куйбышева, Привокзальная, Фрунзе, Ленина, Элеваторное шоссе, Зеленая, Интернациональная, Красноармейская, Красная площадь, Советская, Октябрьская площадь, Евдокимова, Красная, Гражданская, Южная, Лотикова, Пролетарская, Энгельса, Калинина, Пассажирская, Пушкина. Администрацией Тамбовской области для ремонта дорог в г.Моршанске выделено дополнительно 32 млн.рублей на капитальный ремонт асфальтового покрытия следующих улиц: Советская, Интернациональная, Элеваторное шоссе, Южная, Воронежская, Куйбышева, Тургенева, Красноармейская. Вопрос капитального ремонта асфальтового покрытия автодороги по Заводскому проезду будет рассмотрен при дополнительном финансировании на проведение ремонтных работ по улицам города в 2016 году.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Калинин Геннадий Викторович - Глава администрации города Моршанска