Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31319

№ 31319

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в ремонте дымоходной трубы, которая вышла из строя, зимой пропускает холод и из-за конденсата в итоге течет по стенам и потолку на кухне. При неоднократном обращении в Администрацию Никифоровского района и МАУ "Дмитриевская управляющая компания" в ремонте нам отказали, по причине отсутствия денежных средств в компании. В 2011 году нам по программе был произведен ремонт крыши, в договоре был указан и ремонт дымоходных труб, но в итоге произвели косметический ремонт труб (побелка). Самостоятельно ремонт мы произвести не можем, т. к. мы с мужем пенсионеры, и денежных средств на ремонт НЕТ. Коммунальные услуги платим исправно! Помогите пожалуйста в решении данного вопроса!

Мартьянова Нина Михайловна

Ответ

Уважаемая Нина Михайловна! По информации администрации Никифоровского района проведено комиссионное обследование дымвентканала и установлено, что он требует ремонта. В связи с летним периодом времени установить протекание вентканала невозможно. Поскольку средства, собранные на ремонт и содержание Вашего дома, использованы на устройство изгороди, управляющая организация готова произвести ремонт вентканала за оплату по акту выполненных работ.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Данилкин Михаил Николаевич - Глава администрации Никифоровского района