Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31439

№ 31439

Уважаемый Александр Валерьевич! Я, Киселёва Тамара Михайловна, пенсионерка, мне 72 года. Мой дом расположен рядом с железнодорожными путями, по периметру которых растут деревья, и они представляют угрозу моему дому и моей жизни. Эти деревья старые, и при малейшем ветре они раскачиваются и могут повредить не только крышу, но и весь дом. Неделю назад я возвращалась из магазина, хожу плохо и медленно, был ветер, два сучка от деревьев упали мне на голову. Я вызывала врача. Сейчас медсестра мне делает уколы. Администрация города Моршанска не реагирует на моё заявление. Мой дом расположен по адресу: г. Моршанск, ул. Межевая, д.39. Помогите мне, пожалуйста, больше помочь некому. Примите меры по опиловке деревьев. С уважением, Киселёва Т.М.

Киселёва Тамара Михайловна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Тамара Михайловна! Работы по опиловке указанных в Вашем сообщении деревьев будут начаты с 05.08.2015 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Калинин Геннадий Викторович - Глава администрации города Моршанска