Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31481

№ 31481

Уважаемый Александр Валерьевич, я представительница дома по ул. Дзержинского 4А, хочу попросить Вас помочь нам в благоустройстве детской площадке. Дело в том, что наш директор ООО "ЖКХ Моршанска" Дуравин Николай Николаевич не выполняет обещанные нами требования. 28.02.2013г мы, молодые мамы, пришли к нему с просьбой благоустроить нашу детскую площадку, на этой площадке в тот момент были только вкопаны колеса и трава по пояс. Вот наше заявление, которое он подписал и ответил, что в марте я все вам поставлю, наобещал всего: качели-2, (одни маленькие, другие большие) баланс-1, песочницы-2, карусель-1, скамейки-4, горка большая и маленькая. Обещан был игровой цент, но и его нет. Дальше была от него тишина, мы постоянно звонили, приходили, нам только обещали, действий ни каких. Потом мы пошли в администрацию нашего города, там приняли наше заявление, и в скором времени мне пришло письмо от В.А.Кочеткова, что нашу площадку будут ставить в 3 квартале 2013г.И копия от директора ЖКХ подтверждающая это. Через какое-то время нам приехали и установили частично площадку - это: две песочницы, без песка, песок так и не привезли, мы на свои денежки заказывали и привозили,4 скамейки, 2 качель, одни сразу сломались и до сих пор нам их не вернули, баланс, и турнир, который мы и не просили, теперь весь вокзал, парни, мужчины взрослые ходят сюда качаются. А остального обещанного нет до сих пор. И вот уже два года мы ходим к нему просим поставить две горки и карусель, а нам только обещают и все. Мы уже отчаялись и не знаем куда обратиться за помощью. Вся надежда на Вас. Ухаживаем, красим, убираем площадку мы всегда сами. Единственная просьба, пожалуйста, подействуйте как-нибудь на директора ООО "ЖКХ" Дуравина Н.Н., чтобы нам доставили обещанную площадку. Дети растут и ничего не видят, приходится идти на соседнюю площадку, чтобы покататься на горке и каруселях. Мы много не просим, пожалуйста один раз поставьте нам площадку, мы больше беспокоить никого не будем. Будем просто один раз в год обращаться за краской, чтобы обновлять площадку и все. Уважаемый А.В вся надежда на Вас. Помогите нам пожалуйста, мы Вам будем очень благодарны. Спасибо Вам большое, от всех жителей нашего дома. Хотела добавить все письма, не получается, только одно фото можно.

Парамзина Юлия Вячесоавовна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Юлия Вячеславовна! Управляющей компанией ООО «ЖКХ Моршанск» до 01.09.2015 будут дополнительно установлены на детской игровой площадке две горки и карусель.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Калинин Геннадий Викторович - Глава администрации города Моршанска