Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31495

№ 31495

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Помогите в решении вопроса, я часто езжу в г. Тамбов, г. Мичуринск на автобусах. Водители сказали, что теперь у церкви останавливать не будут-там нет остановки и знаки поставили, что их теперь штрафуют за остановки. Как быть тем, кто живет в этом районе поселке? Нам сказали будут две остановки - сахзавод и автовокзал. Пешком идти по полчаса из обоих сторон. Напротив, церкви есть остановка, но она по пути, как ехать в город. Раньше была остановка, но там давно магазин стоит. Помогите нам в решении этого вопроса. Много лет ездили и там останавливались.

Татьяна -житель посёлка Дмитриевка

Ответ

Ответ управления транспорта Тамбовской области: Уважаемая Татьяна! Согласно реестра межмуниципальных автобусных маршрутов Тамбовской области на территории рабочего поселка Дмитриевка (ст.Никифоровка) местом отправления и прибытия автобусов межмуниципальных маршрутов №103 «Мичуринск-Никифоровка»; №106 «Никифоровка – Тамбов» является автостанция. Согласно паспорта автобусного маршрута и схемы движения автобусов, следующим остановочным пунктом на территории поселка является «Сахарный завод», другие остановочные пункты не предусмотрены. Посадка и высадка пассажиров вне остановочных пунктов запрещена. Для решения проблемы по существу необходимо организовать дополнительную остановку «По требованию», оборудовать остановочным павильоном и установить дорожные знаки «Место остановки автобуса или троллейбуса». В настоящее время происходит процедура согласования установки дорожного знака с последующим внесением изменений в схему движения автобусов и паспорта маршрутов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Данилкин Михаил Николаевич - Глава администрации Никифоровского района