Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31517

№ 31517

Здравствуйте Александр Валерьевич мы пишем вам жители тамбовской-обл., города Моршанск ул. зеленая 38. в общежитии нет уже давно горячий воды и теперь еще нет холодный воды мы все сидим без воды, обращались не однократно в ЖКХ, но они нас не слышат, просим вас помочь нам с водой. Заранее спасибо!!!!!

Лукьянова

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: При обследовании жилого дома № 38 по ул.Зеленая выявлено, что холодное водоснабжение в доме присутствует, но недостаточное давление не обеспечивает подъем воды до 5-го этажа. Для обеспечения соответствующего гидравлического режима в системе холодного водоснабжения дома производятся работы по ремонту запорной арматуры и промывке подводящей сети. В связи с некачественной подачей услуги потребителям не предъявляется плата за поставленный ресурс (ХВС) до полного восстановления гидравлического режима.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Калинин Геннадий Викторович - Глава администрации города Моршанска