Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31572

№ 31572

Здравствуйте, Александр Валерьевич. Скоро осень, детям в школу, а у нас по улице Зерновой после дождя можно только на лодке, страшно подумать, что будет осенью, когда дети пойдут в школу. Как пишет "Тамбовская земля", что нет денег, так мы с этой улицы не понимаем куда же они наши деньги по 350000 тысяч рублей за каждый дом дели. Что касается улицы Зерновой, то деньги сданы в полном объёме ещё три года назад. Мы с этой улицы думаем, что их просто "разворовали", потому что на вопрос, на что были потрачены, "Тамбовская земля" не может предоставить ни одного документа. Скажите пожалуйста, администрация нашей области может помочь в решении данной проблемы или же нам необходимо писать в прокуратуру и президенту?

Коляда Андрей Иванович

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Андрей Иванович! По информации, предоставленной руководством ЗАО «Тамбовская земля», в настоящее время строительство дорожного полотна в щебёночном исполнении производится на улицах: Металлургов и Озёрная мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки. Запланировано строительство дорожного полотна в щебёночном исполнении на следующих улицах данного микрорайона: Зерновая, Береговая, Тамбовский бульвар в границах улиц Радищева и Дворянской. Работы на указанных выше улицах приостановлены ввиду отсутствия денежных средств на счету ПУЭСК «Коммунальщик». Всю информацию, по изложенным в Вашем сообщении вопросам, необходимо уточнять в ЗАО «Тамбовская земля»: г. Тамбов, ул. Студенецкая, д.12, тел. 71-13-88 (собственник земельного участка, выделенного под строительство мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки). В случае отказа руководства вышеуказанной организации в предоставлении интересующей Вас информации, Вы в праве обратиться за разъяснениями в прокуратуру.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района