Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31730

№ 31730

Здравствуйте, Александр Валерьевич. Обращаются к Вам жители села Александровка, Озерского сельского совета. Дело в том, что трасса М6 Каспий проходит в 5,5 км от нашего села, до ремонта дороги была остановка и останавливались автобусы в направлении г. Тамбова, г. Мичуринска и р. п. Дмитриевка. С 01 августа автобусы останавливаться не стали, т.к. нет остановки. Выехать на общественном транспорте невозможно. Альтернатива такси находится в р. п. Дмитриевка вызов от 450 рублей, очень дорого. Просим Вас оказать содействие в решении данной проблемы. С уважение жители с. Александровка

Бондаренко Людмила Алексеевна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Людмила Алексеевна! Дорога М-6 «Каспий» является федеральной трассой. Остановочные павильоны расположены согласно проектной документации, однако в связи с многочисленными обращениями жителей района по поводу устройства остановочного павильона в районе сел Сабуро-Покровское и Александровка, администрацией района направлено письмо на имя начальника ФКУ У правд ор «Москва-Волгоград» Ю.В.Сорокина с просьбой рассмотреть вопрос об устройстве остановочного павильона, позволяющего водителям пассажирского транспорта производить посадку и высадку пассажиров.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Данилкин Михаил Николаевич - Глава администрации Никифоровского района