Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31860

№ 31860

Уважаемый Александр Иванович! Примите меры к магазину, в котором продают паленый алкоголь!!! Сотрудники полиции мер не принимают, приедут и сразу уезжают, а магазин продолжает работать...

петр иванович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Петр Иванович! В Управление МВД России по Тамбовской области направлено письмо с просьбой о проведении в магазине «Антиквар»м проверки фактов незаконной торговли и принятии мер по её прекращению. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно. Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Сотрудниками УМВД России по городу Тамбову проведена проверка магазина «Антиквар». Фактов реализации алкогольной продукции в магазине не выявлено. В текущем году по указанному адресу сотрудниками УМВД России по городу Тамбову пресечено 12 фактов реализации контрафактной алкогольной продукции, задокументировано 12 административных правонарушений. Все материалы для рассмотрения направлялись в мировой суд Октябрьского района города Тамбова, где на виновных были наложены взыскания в виде штрафов на сумму от 500 до 2500 рублей с конфискацией изъятой алкогольной продукции.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бобров Александр Филиппович - Глава администрации города Тамбова