Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32119

№ 32119

Уважаемый Александр Валерьевич!!! Обращается к Вам житель по ул. Тамбовский бульвар в мкр. Слобода. У нас на улице ужасная дорога, ее фактически нет, особенно в осенний и весенний период. Осень и весна вообще для нас непроходимые дни, по нашей дороге даже пешком страшно ходить. У меня ребенок пойдет в 1 класс я с ужасом представляю, как она должна дойти до дома, утопая в грязи по колено. А старший сын учится в техникуме и носит резиновые сапоги в рюкзаке. Звонки в ЗАО "Тамбовская земля" не приносят положительного результата. Можете ответить на вопрос, когда же наконец у нас будут дороги??? Мы очень просим вас обратить внимание на состояние дорог в нашем районе. P. S. надеюсь в преддверии вашей предвыборной компании, Вы обратите на нас внимание.

нелюбова наталья

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Наталья! Земельный участок под застройку мкр. Слобода д. Крутые Выселки на праве собственности принадлежит ЗАО «Тамбовская земля». По информации, предоставленной руководством ЗАО «Тамбовская земля», в настоящее время строительство дорожного полотна в щебёночном исполнении производится на улицах: Металлургов и Озёрная мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки. Запланировано строительство дорожного полотна в щебёночном исполнении на следующих улицах данного микрорайона: Зерновая, Береговая, Тамбовский бульвар в границах улиц Радищева и Дворянской. Работы на указанных выше улицах приостановлены ввиду отсутствия денежных средств на счету ПУЭСК «Коммунальщик». Всю информацию необходимо уточнять в ЗАО «Тамбовская земля»: г. Тамбов, ул. Студенецкая, д.12, тел. 71-13-88 (собственник земельного участка, выделенного под строительство мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки). В случае отказа руководством вышеуказанной организации в предоставлении интересующей Вас информации, Вы вправе обратиться за разъяснениями в прокуратуру.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района