Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32124

№ 32124

Уважаемый Александр Валерьевич! Я жительница п. Солнечный. Скажите пожалуйста, когда в нашем поселке включат уличное освещение. Поселок полностью заселен, а освещения нет. Страшно идти, дети вынуждены ходить из школы по темноте. Очень надеемся, что Вы решите нашу проблему. С Уважением жительница п. Солнечный!

Залещикова Анжела Леонидовна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Анжела Леонидовна! Объекты уличного освещения в мкр. «Солнечный» д. Крутые Выселки построены за счет средств областного бюджета. В настоящее время в мкр. «Солнечный» продолжается застройка индивидуальных домовладений, ведется строительство инженерных сетей, в том числе и объектов уличного освещения. Учитывая значительные финансовые затраты на содержание и обслуживание объектов уличного освещения в мкр. «Солнечный» д. Крутые Выселки, администрацией Тамбовской области решается вопрос об источниках их финансирования.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района