Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32125

№ 32125

Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич, я из Тамбовской области села Селезни. У меня к вам просьба. Где я живу сломан мост через реку, мы год назад его ремонтировали своими силами, у местных органов нет денег на ремонт, я и жители других ближайших улиц просим вас помочь.

Захарова Наталья Александровна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Наталья Александровна! 03 сентября 2015 г. специалистами администрации Тамбовского района совместно с главой администрации Челнавского сельсовета и Вашим участием был осуществлён выезд по указанному в сообщении адресу. В ходе выезда установлено, что по территории с. Селезни протекает р. Челновая, которая разделяет село на две части. Для пересечения р. Челновая автотранспортом и пешеходами на ул. Октябрьская с. Селезни имеется мост. Пешеходные переходы через р. Челновая в других местах (порядка трёх штук до вышеуказанного моста) возведены по собственной инициативе жителей села и не находятся на балансе сельсовета. Главе администрации Челнавского сельсовета рекомендовано включить в повестку дня ближайшего заседания Совета народных депутатов Челнавского сельсовета вопрос, изложенный в Вашем сообщении, а также сообщить Вам решение по данному вопросу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Филимонов Михаил Сергеевич - Врио главы администрации Тамбовского района