Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32238

№ 32238

Здравствуйте Александр Валерьевич! Беспокоят Вас жители с.Сабуро-Покровского ул. Украинская. Нас волнует вопрос нашей дороги, по которой не весной не осенью пройти нельзя не про лазная грязь. Скоро школа дети второго класса будут ходить во вторую смену света на улице тоже нет. Председатель кормит обещаниями, но мы понимаем, что как не было дорог и света, так и не будет. Мы надеемся, что вы нам поможете и нам не придется обращаться в Москву. Уважением к вам жители ул. Украинской!

жители ул.Украинская

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемые жители! В настоящее время подготовлена проектно-сметная документация на устройство уличного освещения. При наличии в бюджете сельсовета денежных средств, работы по устройству освещения будут выполнены в 2015 году. Дорога зимой очищается от снега, весной производится грейдерование дорожного полотна. Содержание дороги выполняется в объёме предусмотренных в бюджете сельсовета денежных средств на эти цели.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Данилкин Михаил Николаевич - Глава администрации Никифоровского района