Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32271

№ 32271

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Я инвалид первой группы, муж умер, живу одна. Мне ничего не надо, но хотелось бы, глядя на наступающую ночь за окном, видеть там хоть что-то, кроме непроглядной тьмы. Раньше был жив хозяин, он сам освещение делал, возле дома было не так темно. Сейчас лишь редкие огоньки окон показывают, что здесь люди живут. Помогите вернуть нам свет на улицы, пожалуйста!

Кирсанова Валентина Александровна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Валентина Александровна! Администрацией Изосимовского сельсовета проведена определенная работа по организации освещения улиц поселка Садострой. С 2013 года по настоящее время установлено 10 фонарей уличного освещения. По улице Садовой установлено 4 фонаря уличного освещения. Все фонари находятся в исправном состоянии и работают в штатном режиме. Возможна установка за счет бюджетных средств дополнительного фонаря возле Вашего дома при условии полной оплаты за потребленную электроэнергию.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щукин Сергей Васильевич - И.о. главы администрации Мичуринского района