Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32306

№ 32306

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на д.сад. Не давно был ремонт,2 недели. В д.саду не чего не изменилось. Сегодня приходит ребёнок домой и рассказывает :" Утром я боловалась,а в обед за это мне не дали поспать!!! И я сидела на стуле весь сон час! И у меня очень болела голова. " После возвращения домой ....померили температуру ,она была ровна 39°. Ещё дали бумажку на покупку игрушек. То есть "Принести 720 рублей" Игрушек конечно же не будет. Просим вас разобраться И воспитатели выпивают на работе

Козлова Людмила Михайловна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Людмила Михайловна! К сожалению, в своем сообщении Вы указали несуществующий адрес электронной почты и номер телефона другого гражданина, что не позволило исполнителю связаться с Вами и уточнить информацию. В дальнейшем при таких обстоятельствах подобные сообщения рассматриваться не будут. Вместе с тем, в период подготовки образовательных организаций к новому учебному году проводились ремонтные работы, в связи с чем дошкольные организации не работали. Периоды проведения ремонтных работ были заранее согласованы с родительскими комитетами дошкольных организаций, и все родители (законные представители) были предупреждены заранее. Во всех дошкольных организациях Мичуринского района проведены собрания трудовых коллективов, в ходе которых рассмотрены вопросы, указанные в Вашем сообщении.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щукин Сергей Васильевич - И.о. главы администрации Мичуринского района