Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 33036

№ 33036

Здравствуйте,11.03.2015 года произошло ДТП меня сбила машина на пешеходном переходе в момент когда я шла на работу. Получила тяжкий вред здоровья.Многочисленные переломы ( открытая черепно мозговая травма, перелом свод черепа, ушиб головного мозга.) с 11.03.2015 ПО 17.04.2015 пролежала в больнице "Святого Луки". Скоро уже 7 месяцев как я нахожусь на лечении,мне бы хотелось знать по законам здравоохранения мне положена инвалидность?

Решетова Анна Николаевна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Анна Николаевна! По фактам, изложенным в Вашем сообщении, проведена служебная проверка, по результатам которой установлено, что 01.09.2015 Вы были освидетельствованы в бюро медико -социальной экспертизы, инвалидность не установлена. По информации городской больницы города Котовска Вам запланировано повторное оформление медицинской документации для направления в бюро медико - социальной экспертизы на 02.11.2015. Вопрос установления группы инвалидности находится в компетенции комиссии бюро медико-социальной экспертизы. При несогласии с решением первичного бюро МСЭ гражданин имеет право обратиться в вышестоящее бюро МСЭ (ФКУ «Главное бюро МСЭ по Тамбовской области» Министерства труда Российской Федерации, адрес: г.Тамбов, ул.Гоголя, д.6, телефон: 8(4752)70-33-00) или в суд.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области