Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 35033

№ 35033

Я много лет проработала сторожем в ПТУ 5, расположенному по адресу Сосновка Мичурина 73. Мне больно видеть, как здание заброшено и его начинают растаскивать. Разбиты стёкла, открыты окна, собирается молодёжь, обращалась к Дьяконову, но результата нет. По адресу Сосновка Мичурина 63 находился магазин пмк. Сейчас закрыт, доступ в подвал не закрывается. В подвале свалка и вода скапливается, прошу принять меры.

щеглова раиса васильевна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Раиса Васильевна! Здание, расположенное по адресу: р.п. Сосновка, ул. Мичурина, д. 73, было принято в муниципальную собственность Сосновского района из государственной собственности Тамбовской области по акту приема-передачи от 11.09.2013 года. В целях повышения эффективности управления муниципальным имуществом района, не задействованным в обеспечении полномочий, администрацией Сосновского района вышеуказанное здание планируется включить в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Сосновского района. Здание, расположенное по адресу: р.п. Сосновка, ул. Мичурина, д. 63, в реестре муниципального имущества не значится, поэтому для выяснения собственника здания, администрацией Сосновского района будет запрошена выписка из ЕГРП о зарегистрированных правах на вышеуказанное здание. Полученная информация будет доведена до Вас дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района