Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 35159

№ 35159

Уважаемый Александр Валерьевич, пишу Вам с просьбой: примерно 2 года назад построили кафе Пегас, соответственно перед кафе сделали стоянку, а перед стоянкой парк им. Гагарина, раньше были плотные кусты, которые ограждали парк от дороги, сейчас же, ограждения никакого нет, т.е. качели, горка, и дорога, как так? Я уверенна, что именно поэтому, в августе этого года, сбили девочка на смерть, она бежала по парку и выбежала на дорогу, почему на дорогу? потому что это ребёнок, и потому что нет никаких ограничений перед дорогой. Я как мама двоих детей очень Вас прошу, предпринять меры по ограждению этой стороны парка. Когда срубили кусты и сделали стоянку, мой муж подходил к хозяину кафе, с просьбой оградить стоянку от парка, на что хозяин кафе пообещал оградить, но прошло уже 2 года, и ничего не изменилось. Заранее спасибо.

Казакова

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: работы по ремонту улично-дорожной сети (ул.Красноармейская, ул.Гайдара) не закончены. При завершении ремонтных работ по вышеуказанной улично-дорожной сети будет выполнено обустройство дороги дорожными знаками и барьерное ограждение.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района