Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45221

№ 45221

Уважаемый Александр Валерьевич, очень просим Вас обратить внимание на состоянии дороги по улице Энергетиков с. Пичаево Пичаевского района. Состояние дорожного полотна находиться в ужасном состоянии, ямочный ремонт не приносит не каких результатов, ездить невозможно.

Пурахин Николай Николаевич

Ответ

Ответ администрации Пичаевского района: Уважаемый Николай Николаевич! Содержание автодороги по ул. Энергетиков осуществляется в пределах средств, выделенных на содержание автодороги. В ближайшее время будет проведён ямочный ремонт. Для приведения данной автодороги в нормативное состояние необходимо провести капитальный ремонт. Администрацией района в 2017 году будет подготовлена документация на ремонт автодороги по ул. Энергетиков и сделана заявка в управление автомобильных дорог области на включение в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2018 год ремонта данной автодороги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Перов Алексей Анатольевич - Глава администрации Пичаевского района