Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46811

№ 46811

Уважаемый Александр Валерьевич! Благодарим Вас за внимательное отношение к обращениям жителей нашего города. Вопрос: планируется ли ремонт дороги по ул. Пролетарская? В какие сроки? Асфальтовое полотно срезано, особенно беспокоит район Пролетарской на перекрестке с Лермонтовским мостом. В некоторых местах глубина ям выше, чем клиренс авто, проезд очень затруднителен. Будем благодарны за ответ.

Николаева Ольга

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ольга! Ремонт дорожного покрытия по ул. Пролетарской на участке от ул. Лермонтовской до ул. Астраханской планируется выполнить в текущем году в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2014 - 2020 годы. В настоящее время проходит процедура по отбору подрядной организации на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на указанном участке. По результатам конкурсного отбора будет заключен муниципальный контракт.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области