Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 50423

№ 50423

Здравствуйте.Совсем недавно возникла такая проблема,возле магазина магнит,который находится на Океане,появился вагончик с фаст - фудом и поставили его так,что невозможно проехать с коляской,приходиться перелазить через высокий бордюр.Очень прошу Вас принять меры.Заранее спасибо!

Елизарова Ульяна Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ульяна Сергеевна! По состоянию на 28.11.2017 указанный Вами земельный участок освобожден от нестационарного торгового объекта.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова