Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 54937

№ 54937

Уважаемый Александр Валерьевич! Можно ли очистить пляж от гусей, уток, коров и их экскрементов? детям негде купаться. куда уходят бюджетные деньги?

Мордово

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемые жители района! По состоянию на 25.06.2018 года на территории района открытых пляжей не имеется, так как не произведено освидетельствование пляжа инспекторами Федерального казенного учреждения «Центр государственной инспекции по маломерным судам» МЧС России по Тамбовской области. После проведения освидетельствования пляжа, территория будет очищена.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района

Оценка за выполнение обращения : 1