Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 55696

№ 55696

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращается к Вам Ветрова Клавдия Григорьевна от лица жителей села Серединовка, Сампурского района. Дело в том, что у нас все лето постоянные перебои с водой. Последнее время в течение 3х недель нет подачи воды, вышла из строя водонапорная башня. Неоднократно обращались в сатинский водоканал, нам ответили, что денег на ремонт нет и не будет. Ремонтные работы ни какие не ведутся. А нам что???, умирать без воды??? Я пенсионерка, ветеран труда и откуда либо привозить воду у меня нет ни возможности, ни здоровья. Прошу Вас разобраться и посодействовать в решении данной проблемы. С Уважением Клавдия Григорьевна.

Ветрова Клавдия Григорьевна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Клавдия Григорьевна! Перебои с подачей воды происходят вследствие того, что часть водопровода в с.Серединовка загрязнена песком и другими мелкими частицами. Администрацией Серединовского сельсовета принято решение о замене 300 метров проблемного водопровода. В настоящее время ООО «Сампурский коммунальщик» ведутся подготовительные работы: получен ордер-разрешение на проведение земляных работ, который согласован с необходимыми службами, ведётся вырубка кустарников и расчистка территории на участке планируемого проведения работ. При перебоях с водоснабжением администрацией Серединовского сельсовета совместно с СХПК «Маяк Ленина» обеспечивается подвоз воды населению в необходимых объёмах.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района