Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 56392

№ 56392

Здравствуйте! Обращались в местный сельсовет. По поводу дороги в селе Кутли, ещё в июне месяце, а "воз и ныне там". У нас на дороге песок и машины проехать не могут, так как закапываются в песке. Просьба принять меры.

Елманова Светлана Александровна

Ответ

Ответ администрации Пичаевского района: Уважаемая Светлана Александровна! Автомобильная дорога в с. Кутли, грунтовая, протяженностью 7 км, находится в муниципальной собственности Вяжлинского сельсовета. В текущем 2018 году часть дороги была засыпана щебнем. Средства дорожного фонда израсходованы. Из-за жаркой погоды машины буксуют в песке. До 22 сентября 2018 года на участок автодороги, где буксуют машины, будут уложены плиты.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Перов Алексей Анатольевич - Глава администрации Пичаевского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области