Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57426

№ 57426

Здравствуйте,Александр Валерьевич! Когда дадут отопление в наш дом по Мичуринской 112 Д. Очень холодно. Обращения в Управляющую компанию не дают результата. Последний раз обращались сегодня номер заявки 1519. Диспетчер каждый раз придумывает новые причины почему нет отопления, то не хватает давления, то слесаря не дошли до нашего дома, то у нашего дома сняли все задвижки.Просим,Вас разобраться в данной ситуации и помочь в разрешении проблемы. С уважением, Егоров В.С.

Егоров Владимир Сергеевич

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Владимир Сергеевич! По информации управляющей компании ООО «ЖЭК-20» теплоноситель в дом № 112д по ул. Мичуринской подан. Управляющей компанией совместно с ресурсопоставщиком проведены регулировочные работы во внутридомовых и квартальных тепловых сетях. В настоящее время теплоснабжение дома нормализовано.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова