Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 57453

№ 57453

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста. когда уже включат освещение в мкр. Радужном? В частности на улице Западной . Фонарям которые установлены на столбы уже скоро будет год, а их ни разу не включались! Нам надоело жить в темноте! Дайте нам свет уже в так называемой старой части Радужного! Дети в школу ходят! Люди в фонариками, при том что фонари на столбах есть , но не горят!

С.Ю.

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый С.Ю.Кузнецов! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Ввод в эксплуатацию линии освещения указанной Вами улицы планируется произвести в IV квартале текущего года. В настоящее время производится подготовка исполнительной документации.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова