Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58033

№ 58033

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаемся с таким простым вопросом. На протяжении 5 лет в подвале дома № 15 микрорайона Южный поселка Cтроитель стоят сточные воды? простым словом канализация. Обращались в аварийку п. Строитель и свою Управляющую компанию- никто вопрос не решает. Я онкобольной человек мне и так плохо. а тут приходиться все время дышать фикальным воздухом! Может Вы, как губернатор, сможете решить вопрос! Огромная просьба ПОМОГИТЕ НАМ!

Потлова Нина Ивановна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Нина Ивановна! По информации, предоставленной ООО «Спектр», 0.11.2018 поступила заявка от жителей указанного Вами многоквартирного дома о течи канализации в подвальном помещении. Сотрудниками ООО «Спектр» был произведен осмотр подвального помещения. В результате осмотра установлено, что залитие подвального помещения происходит из-за засора в сети дворовой канализации. После прочистки дворовой канализации МУП «Цнинский хозяйственный центр» персоналом ООО «Спектр» была проведена прочистка внутренней канализации и чеканка канализационных стыков. В настоящее время течи в подвальном помещении не наблюдается. В сентябре 2018 года ООО «Спектр» была произведена замена участка трубы от канализационного колодца до дома протяженностью 6 м. В настоящее время обслуживание всех объектов водоотведения на территории пос. Строитель передано МУП «Цнинский хозяйственный центр», который ведет планомерную работу по прочистке всех канализационных колодцев с целью предотвращения попадания канализационных стоков в подвальные помещения многоквартирных домов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района