Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58225

№ 58225

здравствуйте Александр Валерьевич !хочу обратиться по поводу жилья для молодых семей .мы с мужем и с маленьким ребенком проживаем вместе с родителями и с деньми ( братом и сестрой) .в доме 54 кв/м .как можно добиться помощи от государства?зарание спасибо!

можарова елена

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Елена! В рамках муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан района» на 2016-2020 годы, в районе действует подпрограмма «Молодежи – доступное жильё на 2016-2020 годы». Участниками подпрограммы может быть молодая семья (в том числе и не полная), соответствующая следующим условиям: - возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет; - семья должна быть признана нуждающейся в жилом помещении в соответствии с ст.52 Жилищного кодекса Российской Федерации; - наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья, в части превышающей размер предоставляемой социальной выплаты. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться в отдел культуры, архивного дела, молодежной политики и спорта администрации района по адресу: п.Сатинка, ул.Олимпийская,д.2 (телефон: 8 (47556)22137).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Филатов Александр Алексеевич, управление градостроительства и архитектуры Тамбовской области