Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58418

№ 58418

Уважаемый А.В. Никитин. Наша жалоба касается очень плохого освещения улицы Моторина. В вечернее время из Петровской начальной школы расходятся дети, идут взрослые с работы в полной темноте. А возле пешеходного перехода через ж/д и вовсе сделали насыпь из крупного щебня и обломков кирпича, которую как издевательством больше и не назовешь. Пусть наш глава сделает себе к дому такой подъезд, может и про нас вспомнит. в темноте, да и еще по такой дороге можно не только всю обувь убить, но и ноги.Да, центр села у нас заасфальтирован отлично, а вот за пределами железной дороги наверное совсем забыли, что там тоже люди живут,и старики и дети.

Родители детей

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемые родители! На улице Моторина установлено 8 фонарей и планируется в следующем году увеличить их количество. Часть дороги до железнодорожного перехода засыпана щебнем, заасфальтировать сельсовет этот участок не может, так как участок дороги является собственностью РЖД.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района