Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58452

№ 58452

Здравствуйте Александр Валерьевич, Обращается к Вам житель села Гололобовки Мичуринского р она Тамбовской обл. УЛ КОРДОН Д 6 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Обращаюсь к Вам второй раз так как работа электриков выполнена на половину. Я обращался к Вам по поводу опилки ЛЭП, Спасибо Вам что Вы отреагировали быстро на мое обращения, электрики приехали но сделали пол дела не закончив свою работу. пошли калымить им было сказаны пожалуйста опилите деревья которые наклоняются на ЛЭП около дома №6 и находятся в 3 метрах от ЛЭП. они проигнорировали Я им сказал что повторно пожалуюсь Вам на это они мне ответили хоть путину жалуйся так и не выполнив сваю работу. прошу Вас принять меры к этой бригаде. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЯ К ВАМ.

Колесников Алексей Алексеевич

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемый Алексей Алексеевич! Работы по опиловке деревьев в с.Гололобовка, по ул.Кордон проводились рабочими Мичуринских районных электрических сетей ПАО «МРСК-Центра» филиала «Тамбовэнерго». По информации, предоставленной указанной организацией, работы по опиловке деревьев по данному адресу не закончены и будут продолжены в ближайшее время.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района