Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58689

№ 58689

Добрый день! В конце лета 2018 года в селе Петровское установили фонарные столбы протяжённостью от жд переезда улица Советская и проходя через автомобильный мост и дальше в сторону гос дороги. Планируется ли подключение на них освещение до конца 2018 года? Спасибо!

Жители с.Петровское

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемые жители! Автодорога «Мичуринск-Петровское-«Орел-Тамбов» является автодорогой регионального (межмуниципального) значения и находятся в собственности Тамбовской области, обустройство наружным освещением участка автомобильной дороги «Мичуринск-Петровское-«Орел-Тамбов» км 37+000- км 44+200 (с.Петровское) проводилось в рамках заключенного ТОГКУ «Тамбовавтодор» государственного контракта , в связи с чем дать ответ по существу сообщения администрация Петровского района не имеет возможности.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района