Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 58826

№ 58826

Добрый день уважаемый Александр Валерьевич, прошу Вас обязать нашу местную администрацию положить асфальт на небольшом участке тротуара и проезжей части по ул.Мира с.Петровское у моего дома, после ремонта подземных коммуникаций. Раскопали, сделали и забросали, а асфальт на повреждённом участке класть не стали, несмотря на то, что совсем недавно на улице был уложен полностью новый асфальт и новый тротуар. Заранее спасибо, надеюсь на понимание и оперативность решения Вами данного вопроса!

Тиньков Олег Валерьевич

Ответ

Ответ администрации Петровского района: Уважаемый Олег Валерьевич! Работы по указанному Вами участку тротуара и проезжей части по ул.Мира с. Петровское будут проведены в 2019 году.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Ефанов Сергей Николаевич - Глава Петровского района