Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59475

№ 59475

Уважаемый губернатор! Обращаются к Вам жители Сампурского района деревни Александровка. После сильного снегопада наша маленькая деревушка осталась без связи с цивилизацией. Дети с понедельника не ездят в школу и вообще выбраться из нашего населенного пункта невозможно. В некоторых местах заносы достигают 2 метра в высоту,про протяженность я вообще молчу,около 12 километров. Дорожные службы так и не посетили нашу глубинку, связи с ними тоже нет. Ходят слухи,что администрация Сампурского района не может оплатить им работу по очистке снега,именно,в нашем населенном пункте. Поспособствуйте пожалуйста в решении нашей проблемы. В деревне проживают пожилые люди,грудные дети и школьники и все отрезаны от окружающего мира (больниц,школ,магазинов) и всем хочется жить не чувствуя опасности за себя и свою семью!

Минаева Ольга Александровна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Ольга Александровна! Подрядная организация ООО «Знаменский дорожник», с которой заключен муниципальный контракт на содержание дорог, не смогла пробить проблемный участок дороги в связи с отсутствием необходимой техники. При установлении данного факта администрацией района были приняты срочные меры и достигнута договорённость с одним из СХПК района по оказанию помощи с грейдером. 31 января указанная Вами автомобильная дорога была полностью расчищена. Оплата за выполненные работы подрядной организации осуществляется согласно представленным документам своевременно и в полном объёме в соответствии с контрактом.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района