Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59936

№ 59936

Уважаемый Александр Валерьевич!Обращаются к вам жители п.Коминтерн Мичуринского района с просьбой установить знаки остановка в п.Коминтерн.Обращение в администрацию г.Мичуринска не привело никакого результата.Многим из нашего поселка приходится работать и ездить в п.Дмитриевка Никифоровского района.Нам приходится добираться домой и обратно на автобусе №103 мимо нашего поселка,так как нет знака остановка общественного транспорта.Чтобы попасть домой мы должны доехать до остановки Заворонежское и сделать пересадку на свой рейсовый автобус №113 иногда его ждешь целый час.Обидно проехать мимо дома,так как нет знака остановки.Просим вас помочь в нашей ситуации.

Николюк Марина

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Марина! Автодорога «Каспий» – Мичуринск» находится в собственности администрации области. Администрацией района направлено письмо в адрес ТОГКУ «Тамбовавтодор» с просьбой об организации остановочного пункта в указанном месте. По итогам рассмотрения данного вопроса вы будете проинформированы в установленном порядке.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района