Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 60273

№ 60273

Здравствуйте,меня зовут Двойнин Никита,мне 14 лет,я живу с мамой и младшим братом в доме,который предоставил нам долговой центр. Мама стоит на расширении жилищных условий уже 10 лет. Отапливается наш дом печкой форсункой,но 1 марта мы чуть не погибли,произошла утечка газа,приехали газовики и отрезали нам газ, форсунка не исправна и отапливаться ей нельзя. Мы 3 день не отапливаем дом. Жилищный комитет в предоставлении нам другого жилья отказал,что в данный момент другого жилья нет. Сколько будет происходить ремонт мы не знаем,и сейчас мы замерзаем. Помогите нам пожалуйста.

Двойнин Никита Вадимович

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Никита Вадимович Работы по ремонту отопительной печи с газовой форсункой в указанной Вами муниципальной квартире выполнены. Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Никита Вадимович! Учитывая сложившуюся ситуацию, отсутствие отопления, наличия двоих несовершеннолетних детей, а также отсутствие другого жилого помещения для проживания Вашей маме были предложены следующие жилые помещения из числа маневренного фонда: - комната № 10 общей площадью 21,2 кв.м в доме № 35/107 по ул.Октябрьской/Базарной; - комнаты № 4, № 5 общей площадью 25,7 кв.м в квартире № 1 в доме № 34 по ул.1-й Полковой. От предложенных жилых помещений Ваша мама отказалась. В связи с отсутствием свободных жилых помещений предоставить другое жилое помещение администрация города Тамбова возможности не имеет. В настоящее время принимаются меры по восстановлению отопительной печи с газовой форсункой по указанному Вами адресу.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава города Тамбова