Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 60584

№ 60584

Добрый день, уважаемый Александр Валерьевич! Пишу вам по просьбе всех жителей ул. Осиновой с. Медное, Сампурского района. Все мы с пониманием отнеслись к нововведениям по случаю вывоза ТБО с наших сельских улиц. Второй месяц приходят платежки за вывоз мусора, а услуга по нашей улице не оказывается и оказываться просто не может, т.к. не позволяет дорога. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить, чтобы не нарушить закон и не обидеть свою семью, оплачивая неоказанную услугу. С уважением, С.А. Бушуева.

Бушуева Светлана Александровна

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Светлана Александровна! На территории Сатинского сельсовета установлен бестарный способ сбора отходов, определены места сбора ТКО. Место сбора ТКО по улице Осиновая с.Медное определено в районе д.№11. Региональный оператор вывозит отходы согласно графика - 2 раза в неделю в среду и субботу. Вся необходимая информация доведена до жителей с.Медное путём размещения на информационном стенде (места сбора ТКО, график вывоза). Кроме того, на собрании граждан, которое проходило в с.Медное 7 февраля т.г. присутствовали представители регионального оператора, которым можно было задать вопросы, касающиеся сбора и вывоза ТКО. Представители АО «ТСК» также вели приём населения с.Медное 13 марта ( заключались договора на сбор и вывоз ТКО, рассматривались вопросы, связанные с перерасчётом платы). Такие приёмы будут проводиться и далее. Администрации Сатинского сельсовета указано на необходимость актуализации и своевременного доведения информации до граждан, проживающих на территории сельсовета, кроме того рекомендовано рассмотреть возможность изменения мест сбора ТКО в с.Медное, учитывая пожелания жителей с.Осиновая.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Григорьева Светлана Викторовна – управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области