Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 60764

№ 60764

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь к Вам по поводу обслуживания пассажиров в общественном коммерческом транспорте в нашем областном центре. Кондуктора явно саботируют внедрение и корректную работу новой системы оплаты проезда. Почему в муниципальном транспорте кондуктор обслуживает пассажиров по всему салону, а в коммерческом транспорте мы вынуждены идти в переднюю дверь. Прошу Вас поручить соответствующим ведомствам устранить эту проблему. Кондуктор должен обслуживать пассажиров по всему салону как это происходит в других областных центрах.

Калмыков Андрей Владимирович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Андрей Владимирович! Выдача проездного билета является фактом, подтверждающим заключение договора разовой перевозки пассажиров, и документом, подтверждающим возникновение правоотношений между перевозчиком и гражданином. В настоящее время действующим законодательством Российской Федерации не регламентирована работа кондуктора в салоне транспортного средства. В связи с изменением способа оплаты проезда на территории Тамбовской области в перспективе запланирован к рассмотрению вопрос изменения порядка посадки и высадки пассажиров и работы без кондукторов в салонах транспортных средств. Для оперативного реагирования по всем вопросам работы транспорта общего пользования рекомендуем обращаться в муниципальное бюджетное учреждение «Пассажирские перевозки» по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 50 «Б», тел. 53-04-79 или на сайт организации: www. transport68.ru

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Самородин Дмитрий Александрович – Врио главы города Тамбова , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области