Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 61832

№ 61832

Здравствуйте. На ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице села (Пролетарская) есть дом 57,который ЕЖЕГОДНО спускает канализацию на дорогу! Все эти нечистоты приносятся на подошве обови в дом; вонь, простите, что окна открыть нельзя. Местные власти бездействуют, отговариваясь тем, что это "подземные воды". Прошу заметить, что эти "подземные воды" текут в основном в ночное время, редко дотекая до центра села. Прошу обратить на данную ситуацию Ваше внимание. Фото, к сожалению, прикрепить не могу, так как оно весит больше 500kb.

Филина С. В.

Ответ

Ответ администрации Пичаевского района: Уважаемая С.В.Филина! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Собственники квартир восьмиквартирного жилого дома №57 по ул. Пролетарская с. Пичаево Пичаевского района уведомлены об ответственности за ненадлежащее содержание выгребной ямы. Им предложено в кратчайшие сроки произвести откачку канализационных вод. В противном случае на собственников каждой квартиры будет составлен протокол об административном правонарушении и передан на рассмотрение в административную комиссию района для принятия соответствующего решения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Перов Алексей Анатольевич - Глава администрации Пичаевского района