Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62222

№ 62222

Здравствуйте, обращаются жители села Перикса, у нас проблема в том,что в марте закрыли дом культуры, молодёжь в вечернее время собирается где придётся. Местные власти данный вопрос не решают, ждут вашего вмешательства.

Елена

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Елена! В связи с увольнением по собственному желанию, заведующей Периксинского сельского Дома культуры, филиала МБУ «Центр досуговой деятельности», временно прекращена работа учреждения. Руководством МБУ «Центр досуговой деятельности» проводится работа по подбору кандидатуры заведующего филиалом, в соответствии с квалификационными требованиями: подана вакансия в ТОГКУ «Центр занятости населения №1» отдел по Сампурскому району. В настоящее время рассматривается возможность совмещения работы в данном филиале работниками МБУ «Центр досуговой деятельности»

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района , Голубев Юрий Николаевич - Управление культуры и архивного дела Тамбовской области