Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62282

№ 62282

Здравствуйте! Александр Валерьевич, жители посёлка Черёмушки с.Сампур просят Вас обратить внимание на ненадлежащее исполнение обязанности Сампурского сельского совета по освещению улиц. Фонари есть, но свет попросту не включают. По данному вопросу жители обращались на Ваш сайт неоднократно, однако проблема решалась лишь на короткий срок. Убедительно просим уполномоченных лиц дать чёткий ответ на вопрос, по какой причине длительное время не горят фонари по улицам Октябрьская, Мичуринская, Молодежная? В том случае, если уполномоченные лица, как и прежде, выберут для ответа удобные формулировки относительно поломки таймера включения/выключения фонарей, сокращения лимитов финансирования или то, что в летнее время освещение не требуется, просим разъяснить ситуацию двойных стандартов, при которой освещение по улицам Высотная, Ленинская, Ленинский переулок обеспечивается в настоящее время, ежедневно, на регулярной основе с наступлением сумерек и до рассвета, даже вопреки установленным графикам включения/выключения фонарей. С уважением, жители.

Жители

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемые жители! В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Сампурский сельсовет» на улице Высотная на дворовой территории 4-х многоквартирных домов были установлены фонари уличного освещения, оснащенные фотореле, обеспечивающее освещение этих домов. Улица Ленинская и переулок Ленинский закольцованы с ул. Высотная, в связи с чем освещается ул. Ленинская и переулок Ленинский. В ближайшее время освещение по ул. Высотная, Ленинская переулок Ленинский будет приведено в соответствие с установленным графиком уличного освещения на территории Сампурского сельсовета, а относительно улиц Мичуринская, Октябрьская и Молодежная, они освещаются согласно графика уличного освещения.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района