Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62333

№ 62333

Доброго дня! Прошу Вас поручить разобраться к контейнерной площадкой по адресу. п. Сатинка сбоку домов ул. Театральная 19А и ул. Олимпийская 5. 6 старых ржавых контейнерных баков, твердого покрытия под ними нет, площадка никак не огорожена по СанПин, мусор разлетается по всей округе от ветра. Подъездная дорога для транспорта пролегает по чернозему, по грунтовке, грязь тащится на асфальт. В дождь-жителям не подойти никак. В нескольких метрах от площадки-территория Сатинкой школы. Антисанитария и грязь. Цены за вывоз мусора взлетели в несколько раз, а качества никакого. Прошу Вас разобраться и принять меры реагирования.

Перегудов Иван Михайлович

Ответ

Дополнительный ответ управления ТЭК и ЖКХ области: Уважаемый Иван Михайлович! Вывоз ТКО с контейнерных площадок, расположенных по улицам Теат­ральной, д. 22 и ул. Олимпийская, д. 3 п. Сатинка осуществляется в соответ­ствии с графиком с подбором просыпавшегося мусора при погрузке. Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Иван Михайлович! Мусорные контейнеры в районе МКД по ул.Театральная, д.19А и ул.Олимпийская, д.д.3,5 пос.Сатинка приведены в порядок, отремонтированы. Прилегающая территория очищена от мусора. Администрацией Сатинского сельсовета рассматривается вопрос о выделении денежных средств на обустройство контейнерной площадки в соответствии с требованиями СанПиН.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района