Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62347

№ 62347

Уважаемый Александр Валерьевич прошу Вас, убедительно, срочно асфальтировать дорогу по ул. Мичурина, поселок Первомайский, Тамбовская область. Моя мама очень старый человек. Старается самостоятельно ходить в магазин, но мы очень за нее переживаем так как сами очень живем в Москве, а уезжать из родного поселка она не хочет. Я много лет жду когда эту улицу приведут в порядок. Дорога не асфальтирована, хотя по документам она уже проложена. Почему-то у Духанина, который прокладывает асфальт, на соседней улице уже очень давно дорога проложена. Если Вы не наведете порядок на данной улице, то я Вам обещаю жалобу в ген. прокуратуру, а мне поверьте есть что написать. Я уверена что вы не оставите мое сообщение без решения данного вопроса. С уважением Шаманская К. Ф.

Шаманская Ксения Федоровна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Ксения Федоровна! Администрации Первомайского поссовета ежегодно заключает муниципальный контракт с подрядной организацией на содержание улично-дорожной сети в р.п. Первомайский, в том числе и на ямочный ремонт существующего дорожного полотна. После проведения ямочного ремонта, на запланированных в 2019 году дорогах, будет рассмотрен вопрос по отсыпке проблемных участков дороги по улице Мичурина. Мероприятия по асфальтированию дорожного покрытия по ул. Мичурина в р.п. Первомайский будут проведены при дополнительном финансировании из бюджета области в рамках программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района