Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62433

№ 62433

Здравствуйте. В поселке Замостье Мичуринского р-на ранее существовал мост через реку, по которому жители ходили в магазины с. Турмасово. В 2018г. мост был снесен половодьем. Население Замостья составляют пожилые люди, которые из-за отсутствия моста оказались отрезаны от магазинов Турмасово. Руководство Изосимовского сельского совета обещало решить проблему отсутствия моста, но до сих пор ничего не сделано. Просим вас разобраться с ситуацией с мостом в с. Замостье.

Кононова Анжелика Леонидовна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Анжелика Леонидовна! В настоящее время администрацией Мичуринского района рекомендовано главе Изосимовского сельсовета Мичуринского района рассмотреть возможность оборудования пешеходного моста через реку между названными населенными пунктами. О предпринятых мерам Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района