Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62464

№ 62464

Жалоба от жителей п. Сатинка улиц Чкалова, Кирова, 50 лет Октября, Конина. У нас очень плохо работает водонапорная башня, а точнее отсутствует напор воды, утром и вечером ее вообще нет, а днем идет тонкой струйкой все ржавая и с тухлым запахом… Приходится покупать фильтры, которые забиваются очень быстро и стоят не малых денег, бытовая техника выходит из строя, а пить такую воду невозможно и нам приходиться за водой ездить на родники и при этом платить за «воду». Обращались в местное ТСК, но нам сказали, что вода соответствует норме, а как же быть нам, Жителям п. Сатинки, мы тоже люди и хотим к себе человеческого отношения. Звонили в диспетчерскую службу ТСК г. Котовска, Блинов и Шишкин приняли заявки и обещали помочь, но все ограничилось пустыми обещаниями. Ели меры не будут приняты , то мы будем вынуждены самостоятельно провести независимую экспертизу и если вода не будет соответствовать нормам, то платить за нее мы не станем. Просим Вас не оставить данную жалобу без внимания и разобраться в данной ситуации, надеемся на Вашу помощь! Жители Кузины, Макаровы, Пачины, Ремнёвы, Субботины, Селивановы, Жуковы, Сёмочкины, Кузин

Кузина Н. В.

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Н.В.Кузина! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. Администрацией Сатинского сельсовета совместно с АО «Тамбовская сетевая компания» в июне текущего года будет проведён капитальный ремонт водозаборной скважины по ул.Чкалова пос.Сатинка, которая будет снабжать водой жителей улиц Кирова, 50 лет Октября, Конина и Чкалова. Соответственно. После проведённых работ качество воды по вышеуказанным улицам улучшится.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района