Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62513

№ 62513

Уважаемый Александр Валерьевич! Повторно обращаемся к Вам. Пожалуйста, помогите привести в порядок дорогу в Парке Дружбы от спортивного комплекса до плотины. Ездить стало невозможно. Дорога совсем пришла в негодность, сплошные ямы. Садоводы: "Железнодорожник","Цна","Труд", "Содружество" и др. Обещали включить работы по ремонту указанной мной проезжей части дороги в утвержденный план мероприятий на 2017 и последующие годы,но так и не включили. Николаева Елена Вячеславовна

Николаева Елена Вячеславовна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Вячеславовна! Проезжая часть дороги по пр. Заречному, от парка «Дружбы» до плотины, имеет большой процент износа и требует проведения капитальных видов работ. Планом проведения работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа - город Тамбов на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов строительство дороги по пр. Заречному, от парка «Дружбы» до плотины, не запланирован. Данный вопрос планируется рассмотреть при формировании перспективных планов работ на последующие годы при условии целевого финансирования.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Самородин Дмитрий Александрович – Врио главы города Тамбова