Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62804

№ 62804

Здравствуйте. Обращаемся к вам с проблемой холодного водоснабжения по улице Мира п. Сатинка.Вода отсутствует весь жаркий сезон. У нас посёлок но мы люди которым нужно приготовить кушать, искупаться. Из за отсутствия напора( 10литров в час) это сделать невозможно.

Баклыков Сергей

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемый Сергей! Перебои с подачей воды по указанной Вами улице произошли в связи выходом из строя скважины по ул. Чкалова (запесочивание скважины), а скважина, расположенная на ул. Рабочая, не обеспечивает должным образом потребности населения в воде в связи с наступлением устойчивой жаркой погоды и поливочным сезоном. Администрацией Сатинского сельсовета были приняты срочные меры к исправлению ситуации. Так, 31.05.2019 был заключен договор с ООО «Телеинспектор» на капитальный ремонт указанной скважины. 03.06.2019 подрядная организация ООО «Телеинспектор» приступила к выполнению работ по капитальному ремонту водозаборной скважины. По информации ООО «Телеинспектор» ремонтные работы будут завершены до 14.06.2019 г. Соответственно, 14.06.2019 г. водоснабжение населения будет полностью восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района