Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62806

№ 62806

Здравствуйте. Просим вас посодействовать в решении вопроса отсутствия воды на протяжении трех недель. Невозможно жить в таких условиях.

Жители послка

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемые жители! Перебои с подачей воды по улицам Мира, Рабочая, Кирова, Чкалова, 50 лет Октября Конина произошли в связи выходом из строя скважины по ул. Чкалова (запесочивание скважины), а скважина, расположенная на ул. Рабочая, не обеспечивает должным образом потребности населения в воде в связи с наступлением устойчивой жаркой погоды и поливочным сезоном. Администрацией Сатинского сельсовета были приняты срочные меры к исправлению ситуации. Так, 31.05.2019 был заключен договор с ООО «Телеинспектор» на капитальный ремонт указанной скважины. 03.06.2019 подрядная организация ООО «Телеинспектор» приступила к выполнению работ по капитальному ремонту водозаборной скважины. По информации ООО «Телеинспектор» ремонтные работы будут завершены до 14.06.2019 г. Соответственно, 14.06.2019 г. водоснабжение населения будет полностью восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района