Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 62807

№ 62807

Здравствуйте.обращаемся к вам жители сампурского района поселка сатинка. Дело в том что у нас уже три недели нет воды. Нет возможность приготовить кушать ,нет возможностьозможности искупаться.

Лера

Ответ

Ответ администрации Сампурского района: Уважаемая Лера! Перебои с подачей воды по улицам Мира, Рабочая, Кирова, Чкалова, 50 лет Октября Конина произошли в связи выходом из строя скважины по ул. Чкалова (запесочивание скважины), а скважина, расположенная на ул. Рабочая, не обеспечивает должным образом потребности населения в воде в связи с наступлением устойчивой жаркой погоды и поливочным сезоном. Администрацией Сатинского сельсовета были приняты срочные меры к исправлению ситуации. Так, 31.05.2019 был заключен договор с ООО «Телеинспектор» на капитальный ремонт указанной скважины. 03.06.2019 подрядная организация ООО «Телеинспектор» приступила к выполнению работ по капитальному ремонту водозаборной скважины. По информации ООО «Телеинспектор» ремонтные работы будут завершены до 14.06.2019 г. Соответственно, 14.06.2019 г. водоснабжение населения будет полностью восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Евдокимов Николай Николаевич - Глава Сампурского района